В каких ситуациях мужчина может пожалеть, что сделал лазерную эпиляцию (навсегда удалил волосы) паха и глубокого бикини?

МедицинаОтношения+5
Анонимный вопрос

Лазерная эпиляция, как и любая другая, не удаляет волосы навсегда. После курса процедур, необходимо 1-2 раза в год приходить в Клинику для удаления "проснувшихся" волос.

Если вам сказали, что волосы удалятся НАВСЕГДА, то это недобросовестные врачи. Да, кстати, не делайте такие процедуры в Салонах красоты, тем более в описанных вами местах, чтобы не получить ожоги.

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 23 июн 2019

Мужчина может пожалеть о лазерной эпиляции этих мест в тот момент когда очень важный для него сексуальный партнёр намекает что обожает волосатых в этих местах.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 23 июн 2019

Конкретный мужчина может пожалеть об этом в каких угодно случаях и это невозможно угадать.

Но мы можем предположить, что сильнее будут действовать социально-культурные факторы. Например, резкое осуждение в какой-то значимой микросреде (попал в тюрьму, а там этот факт сильно снизил рейтинг...), изменение вкусов, моды, тренда и тд