В каких случаях надо мстить?

ПсихологияФилософия+3
Костя Мобид
настоящий теомист  · 28 окт 2017

Во всех. Причем мстить надо заранее, не дожидаясь того момента, когда враг нанесет свой удар, а опережая этот момент и нанося удар первым. Затем еще один и еще. И так до тех пор, пока враг не будет полностью повержен. Никакой пощады врагу! Никакой пощады.

Попробуй поиграть на иностранных серверах.

Подтягивать нужно постоянно до достижения уровня С2 (средний носитель).

Я начал ходить в группы языкового обмена ещё не закончив А1. Было реально полезно.

Самый правильный ответ.