В каких случаях толерантность несёт вред?

ПсихологияОбщество+5
Александр
IB-student в Финляндии, недомузыкант, мамин полиглот.  · 4 янв 2018

Это, конечно, мое субъективное мнение и оно скорее всего не понравится большей части сайта, но я считаю, что толерантность не нужна.Каждый должен иметь право на свое мнение, а затыкать тех же гомофобов/расистов/etc , крича про угнетение, это ущемление свободы слова.Все мнения и все высказывания должны быть разрешены, до тех пор, пока это не откровенное насилие и призывы к нему.Ну и крайности, которые она сейчас принимает (квоты на негров/представителей ЛГБТ/женщин в кино и играх, привет) - ужасны.