В каких странах работает стандарт сотовой связи CDMA 450?

Сотовая связьCdma
И.Розен
Компания по усилению сигнала сотовой связи и мобильного интернета   · 16 окт 2020  · gsm-link.ru

Сегодня сети этого стандарта в Европе (Польша, Латвия, Чехия, Португалия, Болгария, Грузия), Азии (Китай, Пакистан, Индонезия, Узбекистан, Туркменистан, Камбоджа, Вьетнам, Лаос), Африке (Мозамбик, Уганда, Кения, Нигерия, Эфиопия), Америке (Бразилия, Перу). Но на подходе и другие государства, включая Норвегию, Швецию, Данию, Финляндию, Индию, многие страны Азии и Африки (прежде всего — ЮАР и Намибия), большинство стран Южной и Центральной Америки. В России работает данный стандарт оператора SkyLink и вещает в 3G.