В какое время давать рекламу в вк в группах?

Социальные сетиРекламаРеклама в интернете
Анонимный вопрос
Tandem Group - агентство performance-маркетинга Приводим целевой трафик в отдел продаж...  · 1 нояб 2019

Время постинга, как кот Шредингера, оно одновременно важно и не важно. Нет универсального времени, есть время для ваших подписчиков их активность и тд. Можно подстраиваться под них, можно их под себя, второе сложнее.

Попробуйте проанализировать, в какое время в нужных сообществах самая высокая активность и насколько она коррелирует с вашими бизнес-задачами. Эта точка пересечения и будет ответом на ваш вопрос.