В какое время нельзя ходить на кладбище?

Посещение кладбища
Анонимный вопрос
Изготовление памятников на могилу на всех кладбищах Москвы и МО   · 29 мар 2020  · nisp.ru

Как правило при входе на кладбище весит режим работы.

Обычно кладбища Москвы и Московской области работают с 8.00 до 18.00 для посещений и установки памятников.

Лучшее время для посещения кладбища - в первой половине дня ( по православному )

Если планируете установить памятник умершему , то устанавливать можно так же в любое время с 8.00 до 18.00

В редких случаях, на деревенских кладбищах, без охраны можно установить и до 21.00 , но главное, чтобы не было темно (для качественной установки памятника)

https://www.nisp.ru/ustanovka-pamyatnikov/