В какой часовой пояс входит самара?

Женя Логвина
МСК+1, московское время плюс 1 час — время 3-й часовой зоны России, соответствует UTC+4. Приблизительно с 2006 года используется также неофициальное название «самарское время».
Если будет нужно узнать точное время в Самаре, то у worldinfotravel com/ru/country-russia-city-samara-time/ посмотреть можете.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 5 нояб 2018

"Самарское время" - это отдельный в России часовой пояс. В целях удобства многие регионы центральной России работают в часовом поясе Москвы (UTC +3), но ряд регионов Поволжья все же сохраняет свой, более близкий к реальности часовой пояс UTC+4. Так, если в Москве 8 часов, то в Самаре и ряде других поволжских регионов уже 9.