В какой момент своей жизни вы были самым счастливым человеком на свете?

ПсихологияИстория+3
Маргарита Козлова
QA, немного музыкант, билингв  · 30 мая 2016

Я со школы еще слушаю группу 5nizza (после распада). То, что я никогда не попаду на их концерт, было моей болью. Поэтому, когда я увидел год назад, что они собрались дадут концерт в Москве, я незамедлительно купил билет  Тот концерт сложно описать словами. В Stadium Live было под 10000 человек, а на сцене 2 человека, одна гитара и рот Бабкина. Я себя чувствовал единым целым со всеми людьми. Мы двигались синхронно, подпевали синхронно и были счастливы синхронно. Это были 3 часа мурашек.

Надеюсь, смог достаточно ёмко описать. Я никогда не был так счастлив, как тогда.

Ох прям вспомнилось. И правда