В какой папке яндекс музыка сохраняет треки на android .aac?

Вера
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 нояб 2018

Скачанные в приложении Яндекс Музыка треки сохраняются в памяти устройства в зашифрованном виде. Загрузить их в память устройства или на другой сервис невозможно.

А если вы хотите поделиться треком, отправьте ссылку на него в приложении Яндекс.Музыка. Вкладку Скачанные треки вы найдете в разделе Моя музыка.

Основная память\Android\data\ru.yandex.music\files\user.........\music\mp3

Ничего не шифровано, треки в мр3, без названия

основной диск user/user/AppData/local/Packages/.Yandex.Music_*/LocalState/Music/название папки не известно из за защиты пк но она там одно так что разберётесь там находиться все загруженные треки из приложения я.музык на пк!

адрес не в один в один, но очень помог, без этого ответа сам не нашёл бы