В какой период имеет право выпускник колледжа текущего учебного года сдавать ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэКолледж
Анонимный вопрос
Это страшное ЕГЭ
Высшее и среднее образование не выходя из дома  · 12 дек 2021  · synergy.ru
В любое для него удобное время. Только надо успеть заранее подать заявку. Вообще, не принципиально, выпускник Вы колледжа или чего-то другого. Любой человек может это сделать. Только не понятно, зачем Вам это надо? Вы можете (имея на руках диплом СПО - колледжа), поступить в вуз по внутренним испытаниям вуза (без ЕГЭ), которые сдать значительно проще, чем ЕГЭ.