Когда русские поймут, что им не принадлежит полмира?

И что нужно опасаться за сегодняшнюю страну, вдруг повтор сценария Российской Империи или СССР?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Управление недвижимостью, девелопмент. Увлечение - чтение. Темы - история, политика...  · 30 апр 2020

Русские бывают странные, да...

Вот я, например... Вроде русский.

А вот не знал (раньше), что нам принадлежит полмира... Спасибо автору вопроса, раскрыл глаза!

Раньше я как-то считал достаточным, чтобы не лезли к нам те, которые считают, что они - это не полмира, а весь мир.... Вот всем же будет лучше, если они будут тихо сидеть на своей половинке своего мира, и фантазировать дальше...