Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой страховой компании лучше всего страховать автомобиль по ОСАГО?

ОсагоСтрахование автомобилейСтраховые компании
Автосервис РАСТО
  · 8,8 K
Страховой агент  · 11 нояб 2021
В данный момент времени, мы уже не выбираем в какой страховой компании выгоднее застраховать авто, сейчас вопрос встаёт по другому - какая СК согласится вас застраховать. Даже агрегаторы теперь не помогают
Страховое агентство для юридических лиц Москвы и Московской области.   · 23 окт 2020  · vk.link/dolgokasko
Советую оформлять полис в той страховой компании, у которой: - пункт урегулирования убытков находится поблизости; - в пешей доступности находится полноценный офис, где можно внести изменения в полис или расторгнуть. Еще лучше, если это офис профессионального, опытного страхового агента, который проконсультирует при страховом событии. Ну и в дополнение я рекомендую... Читать далее
Александр Анатольевич Профессиональный страховой агентПерейти на yandex.ru/business/crm/company/59629453140/site
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой программы. 2.Оформление онлайн.   · 1 сент 2020
Отвечает
Олег Чариков

В любой.Лучше всего оформить полис через агента ,он посчитает по нескольким компаниям и предложит Вам варианты на выбор.За счет этого можно и сэкономить на оформлении полиса рублей 800 и более.Разница в компаниях за счет применения разного базового тарифа и применении коридора в ставках..

Независимый эксперт в области экспертизы автомобилей после ДТП с 2003 года. Имею допуск...  · 17 сент 2021  · inconsalt.ru
Я по сфере своей деятельности часто слышу подобный вопрос от клиентов и ответ мой очень простой "Лучше страховаться там, где начальник отдела урегулирования убытков Ваш хороший друг (знакомый, родственник и т.п.)" Суть в том, что подавляющее число страховых компаний работают примерно по одинаковому принципу и если мой совет не подходит, то выбирать можно только по... Читать далее
Экспертиза и оценка во всех ее проявлениях.Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYakushenko-117081
1 эксперт не согласен
Знакомство с начальником отдела урегулирования почти ни чего недает, т.к расчет ущерба осуществляется по единой... Читать дальше
Покупка в 2 клика. Консультация с автоюристом: 8 (800) 301-87-34.  · 8 нояб 2020  · osago-gosuslugi.ru
Отвечает
Мария Мирная
Согласно Российскому рейтингу надежности страховых организаций по ОСАГО в 2020 году, автовладельцы выбрали ТОП 5 компаний: - АльфаСтрахование Компания имеет достаточно большое количество офисов в разных субъектах Российской Федерации. Страховая организация предоставляет различные услуги: электронное ОСАГО, КАСКО, а также Зеленая карта. Стоимость полиса ОСАГО можно... Читать далее
Росгосстрах не самая лучшая компания, как и все крупные компании, наработав большую базу клиентов, не стремится... Читать дальше