В какой позе удобнее всего спать в автобусе/сидячем вагоне поезда?

ЛайфхакТранспортОбщественный транспорт
Антон Калинчев

Обычно я сижу как обычно на кресле, а головой опираюсь на окно, но так сильно трясёт голову, но, впрочем, я уже привык. И если автобус резко остановится, вам придется несладко

Подушка под шею. Чумодан под ноги. Ноги без ботинок. Повязочка на глаза. Затычки в уши. Идеально.

собственный богатый опыт  · 11 окт 2016

В автобусе можно просто откинуть голову назад, или на плечо. Если на кофте/куртке есть капюшон, то прикрытся им. Хорошо, когда есть большая сумка - положил ее на колени, сложил руки на сумке и положил на них голову. В поезде так же. Можно даже прислонится головой к окну - поезд то так не трясется, как автобус.