В какой программе проще всего перевести docx с английского на русский?

ДокументыФорматы файлов
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 16 янв 2019  · tdots.ru

Формат docx вполне можно переводить прямо в Word с помощью встроенного переводчика.

Рецензирование - Перевод - Перевести документ

Будет создана копия файла, но уже переведенная. Разумеется, перевод будет не безупречный. Впрочем, как и в любом другом программном переводчике. Для работы потребуется соединение с Интернетом