В какой серии фильма "Великолепный век" Михримах выходит замуж?

СериалыНайти серию
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 17 февр 2019

Дочь султана Михримах выходит замуж за Рустема-пашу в 99 серии "Великолепного века". Это 36-я серия третьего сезона. В этом же эпизоде показывается жизнь новобрачных спустя год - у них рождается дочь Айше Хюмашах Султан.

Она вышла замуж в 104 серии!!!!

Она вышла замуж в 104 серии!!!

В 104 серии
Хюррем султан соглашается выдать её замуж за Рустема Пашу ради того что бы он был главным везиром
Может она вышла бы ранче если бы Хатидже Султан не устроила не Хюррем Султан похищение

Неправда. Михримах вышла замуж родила дочь когда Хюррем играла ещё Мерьем.