В какой спецодежде работать летом?

Рабочая одежда
Виктория П.
Производство и продажа технических тканей с 2007 года  · 9 июн 2019  · ml-tex.ru

В летнее время рабочий процесс усложняется высокой температурой. Однако для безопасности рабочих нельзя заменять спецодежду футболками и шортами. Для жарких дней предназначена особая летняя спецодежда, которая защитит не только от загрязнений, но и травм на производстве.

Требования к спецодежде

На нашем сайте можно купить рабочую летнюю мужскую спецодежду для рабочих, которые трудятся в различных сферах. Костюмы предназначены для работы на заводах, фабриках, складах, строительстве, дорожном ремонте. Одежда нашего производства соответствует нормам законодательства. Каждое изделие сделано по ГОСТ 12.4.280-2014.