В какой стране лучше ставить зубные импланты? И можно ли их потом будет обслуживать в России?

МедицинаСтоматология+2
Сергей Смирнов
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 30 апр 2020

Импланты можно устанавливать в любой стране и обслуживать их потом в России. В России цены на стоматологические услуги заметно ниже, чем в других развитых странах. Но если вам хорошо и качественно сделали зубы за границей, то обслуживать их в России будет совсем несложно и недорого.