В какой стране мира самая спокойная и хорошая жизнь?

ОбществоПолитология+6
Разная Бываю

Насчет спокойной - королевство Непал или Бутан. Возможно где-нибудь в центральной Африке какая-нибудь банановая республика. Хотя, вспомните Зимбабве. Вообще во многих странах можно найти закоулки с тихой размеренной жизнью - север Бразилии, допустим. Но в Рио, конечно, спокойной жизни не ждите. Насчет хорошей - это сами думайте что вам хорошо, какие у вас приоритеты в жизни.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 11 апр 2017  ·
alexey.durnovo