В какой стране можно недорого получить качественное образование, недорого жить и по окончании вуза получить высокооплачиваемую работу?

ОбразованиеСша+2
Анонимный вопрос
С 1994 года работа в организации обучения за рубежом. CEO компании AcademConsult...  · 4 апр 2018

Очень недорого учиться и жить можно в Китае, Чехии.

А вот потом получить там высоокоплачиваемую работу можно, только если выбрать специальность, которая действительно востребована, и по ней есть нехватка специалистов в стране.