В какой стране обязательно стоит пожить пару лет?

Путешествия
Надя Шу
Живу, путешествую, радуюсь жизни)  · 27 мар 2017

Я бы посоветовал пожить в Тайланде или вообще попутешествовать по всей Юго-Восточной Азии. Это интересно и необыкновенно, поверьте моему опыту)

фьфтылоф фвтлфовлф  · 6 апр 2017

В Испании. Чудесный климат, весёлые, отзывчивые и необычные люди. Когда смотришь на их общество кажется, что у них вообще никогда никаких сложностей не бывает и что вся жизнь праздник. Меняет мировоззрение, становишься проще и лояльнее