В какой цвет волос перекраситься?

Мне 15 лет. Я азиатка, натуральный цвет волос русый, светлая кожа, прическа каре. Уже красилась типа в пепельного, но не подошел. Может быть рыжий?
Красота и уходСтильОкрашивание волос
F V k
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 29 апр 2022
Пастельный розовый балаяж посмотрите, смотрится красиво.  Я так красилась в салоне. краситель goldwell был, держалось хорошо и смотрелось дорого богато.
о,спасибо