В каком фильме звучит песня Мика Джаггера "Покрасить это чёрным"?

Поиск фильма
Александр P.
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 26 авг 2019

Композиция Paint It Black группы Rolling Stones звучала в таких популярных фильмах как "Адвокат дьявола", "Цельеометалическая оболочка" и "Отзвуки эха". ТАк же она играла в сериале "Меня зовут Эрл" и некоторых популярных видеоиграх.

Мир дикого запада.