В каком городе мира еще кроме Москвы, есть площадь, на которой находится сразу больше двух вокзалов?

ГеографияАрхитектура+3
Ksenia Anosova
Юрист, интересуюсь транспортом и урбанистикой  · 2 окт 2016

Просмотрел все старые столицы Европы, где собственно и можно найти ответ на ваш вопрос, и сообщаю вам, что таких аналогов нет: Комсомольская площадь - единственное место в мире, где находятся сразу 3 железнодорожных вокзала.

Студент-архитектор  · 30 сент 2016

В Ростове-на-Дону Привокзальная площадь объединяет сразу 3 вокзала: главный автовокзал, пригородный железнодорожный и главный железнодорожный вокзалы.

В Шанхае аэропорт Хунцяо и железнодорожный вокзал находятся в одном месте. Учитывая размеры Шанхая, можно представить, какое количество людей там собирается.