В каком порядке написаны книги цикла Стивена Кинга «Тёмная башня»?

КнигиЗарубежная литература+3
Анонимный вопрос
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 29 янв 2018

Порядок книг в цикле: 1982 «Стрелок» (англ. The Dark Tower: The Gunslinger)

1987 «Извлечение троих» (англ. The Dark Tower II: The Drawing of the Three)

1991 «Бесплодные земли» (англ. The Dark Tower III: The Waste Lands)

1997 «Колдун и кристалл» (англ. The Dark Tower IV: Wizard and Glass)

2003 «Волки Кальи» (англ. The Dark Tower V: Wolves of the Calla)

2004 «Песнь Сюзанны» (англ. The Dark Tower VI: Song of Susannah)

2004 «Тёмная башня» (англ. The Dark Tower VII: The Dark Tower)

2012 «Ветер сквозь замочную скважину» (англ. The Dark Tower: The Wind Through the Keyhole).

Источник:https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_Башня_(цикл)

А куда забыл Смиренные сёстры Элурии (The Little Sisters of Eluria) 1998 г.

Спорт, оружие, музыка, автомобили, авиация, интересные технические изобретения, научные...  · 21 сент 2019

Неправильно! "Ветер сквозь замочную скважину" нужно читать после "Колдун и кристалл". А завершает цикл "Тёмная башня". Восьмая книга была написана как дополнение между четвёртой и пятой.