В каком порядке в Инстаграм расположены подписки пользователей? Что делать, если в списке у любимого человека ты на последнем месте?

ТехнологииИнтернетInstagram
Анонимный вопрос
человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 1 июн 2016

Правильное отображение (по времени), видит только сам владелец аккаунта. Другие видят в основном самого себя в самом конце списка подписок..

В версии через сайт видно очередность подписок