В каком роду войск нужно служить чтобы стать как Военком Захаров?

Прямая линияMemepedia
Макар Берестов
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

Николай Захаров занимал пост военкома Челябинской области с 2009 по 2011 год. В мае 2011 был уволен. В мае 2014 года его вновь назначили на должность военкома Челябинской области, но он недолго пробыл на этом посту. Уже в октябре Николая назначили командиром 15 отдельной мотострелковой миротворческой бригады ЦВО, дислоцированной в Самарской области.

Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 9 авг 2018

Сам Николай Захаров до того, как стал военкомом, служил в танковых войсках - закончил Челябинское танковое училище и дослужился до командира полка. Но мне кажется, меметичность у него природная, и род войск несущественно повлиял на это.