Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком возрасте надо начинать отношения с девушкой?

Вопрос достаточно странный, но все же, с девушками у меня не сильно что-то выходит, внешне я не урод, многие говорят что красивый(шутки про маму и бабушку прошу оставить при себе), занимаюсь музыкой, рисую, пишу стихи, играю в игры, гуляю, занимаюсь спортом, достаточно разносторонний человек, со мной никому не бывает скучно, обычно я могу расположить человека к себе и завести разговор на интересные темы которыми интересуется мой собеседник, это касается как и мужского пола так и женского. Многие подруги у которых есть парень/муж, недоумивают почему у меня нет до сих пор девушки, потому что они считают меня классным парнем. Мне 22 года, за всю мою жизнь у меня было 2 девушки, одна из них изменила мне, а другая просто бросила без объяснений причин, ещё у меня были подруги с которыми романтических отношений не сложилось, при том, что мы отлично общались и нам было хорошо.
Суть вопроса вот в чем, может быть я просто не созрел для отношений и мне надо жить для себя и не забивать голову этим?
Надеюсь на адекватные ответы, без всякого фанатизма, всем хорошего дня
ПсихологияОтношенияДевушки
Алексей Маршалл
  · 3,8 K
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 9 сент 2022
Возраст тут не при чём. Большинство девушек выбирают себе мужчину по принципу: Чтобы было за что компастировать мозг. Они понимают что будут портить жизнь мужику, по этому хотят портить какому-нибудь негодяю. А портить жизнь хорошему парню, это как обидеть котёнка. По этому будте негодяем. И вопрос взаимоотношений с противоположным полом пропадёт сам собой. Появятся другие вопросы и проблемы. Например, как бороться с пилением, и компостированием мозгов, как не приобрести украшение в виде рогов. И так далее.
Теперь ищите информацию как стать негодяем. И приобретайте опыт. Это прикольно. Возможно даже дети появятся.
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 30 июл 2022
Прекрасно Вас понимаю: сам нахожусь в аналогичной ситуации, хотя я старше почти на 10 лет. Думаю, пока отношения для Вас главным в жизни не являются, а это значит, что все самое интересное впереди! Вы ведёте разносторонне активный образ жизни, развиваетесь, идете вперёд: на Вашем пути ещё встретятся достойные девушки, которые Вас оценят. 
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 8 авг 2022
Ответ на Ваш вопрос однозначный и короткий - Вы созрели для отношений!  И меня очень радует то, что Вы понимаете проблему, с которой... Открыть описание
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной математикой, культурист-любитель, интересны ж...  · 31 июл 2022
На твоём месте я бы не заводил отношений с девушкой до 30-35 лет. Поясню подробно. Что для тебя отношения? Простое близкое общение, взаимопонимание и взаимопомощь или вдобавок регулярный секс? Должно быть обязательно второе Серьёзные любовные отношения с девушкой нужны исключительно для создания семьи, во всех остальных случаях это не имеет совершенно никакого смысла... Читать далее
Вы должны сами себе задать этот вопрос, а не посторонним людям. Нужны ли вам сейчас отношения на самом деле или они вам требуются только для галочки, чтобы родственники и знакомые отстали с вопросами?