В каком возрасте вы серьёзно начали заниматься саморазвитием и как именно?

ПсихологияБизнес и менеджмент+8
Вадим Харламов
фрилансер  · 1 нояб 2016

Лет в 10, когда прочитала книгу об истории хирургии. После этого стала много читать научно-популярной литературы из разных областей знаний. А в 15  попала в руки книжка по методике аутотренинга, ну и пошло-поехало - развитие внимания, памяти, самовнушения и пр. Школа и вуз хорошо помогли получить системные знания и развить некоторые способности.