В каком жанре исполняют НедоНебо, НайтиВыход, ЭхоПрокуренныхПодъездов, ПерерывПятьМинут и другие?

Музыка
Евгения Исмаилова
Читаю много книг.  · 27 июл 2016

По их собственным заявлениям, их жанр — это "абстрактный хип-хоп". Но, если говорить об этом перечне исполнителей, то эхопрокуренныхподъездов охарактеризовал себя как "depressive-suicidal hip-hop" (ради фана, конечно, по аналогии с "depressive-suicidal black metal").

В конце-концов, то, что нынешняя модная тусовка зовёт абстрактом — не есть то, что считается абстрактным хип-хопом на Западе (там это инструментал, в основном). У нас это ещё не сформировавшийся жанр, в котором, по факту, есть и свои деления.

Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 28 янв 2016

Алиска, ты чего совсем за абстрактный хип-хоп не дыбаешь?

Ох, стыдно должно быть.

Ну по незнанке спишу этот косяк, а впредь знай, что западло такое спрашивать.