Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую политическую партию РФ вы бы посоветовали вступить и почему?

илья В.
  · 54,7 K
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 14 дек 2021
К сожалению, ни в какую. Нет у нас сейчас партий, в которые стоило бы вступить. Им просто не дают зарегистрироваться. Отсеивают на этапе прохождения через Минюст.
Я ушёл из Кью. Рот мне затыкали.  · 2 июн 2021
Ни в какую. Нет в мире таких партий или политических организаций, которые бы могли удовлетворить моим минимальным требованиям к ним. Ну, по крайней мере, я их пока что не вижу. Надо ещё создать такую партию или политическую организацию. Политическая организация даже предпочтительнее. Вот минимальные мои требования к вступлению в партию (или политическую организацию): 1... Читать далее
Вспомнил карикатуру из какой-то газеты в конце советских лет. На ней был изображён пожилой доктор, а молодой... Читать дальше
Политик. Идеолог построения современного прогрессивно-рационального общества https://олег-...  · 22 февр 2020
Если вы хотите, непосредственно своим участием изменить к лучшему жизнь всего российского общества. Помочь развитию нашей экономики (отечественной промышленности), ускоренному выходу её из экономического кризиса (с малыми финансовыми затратами для бюджета страны). Способствовать качественному улучшению в сферах образования, здравоохранения, труда и занятости... Читать далее
Само по себе вступление в партию может вообще никак не отразиться на вашей жизни. Пришел, подал документ, поговорил, оплатил членский взнос (если это обязательно), был принят с честью и на этом всё. Другое дело, если вы хотите быть активным членом партии: участвовать в её мероприятиях и даже иметь оплачиваемую работу. Партия Единая Россия может помочь в карьерном росте... Читать далее
Лучший
Проживая и работая в Ростовской области,и сталкиваясь каждый день с проблемами села,на мой взгляд КПРФ ближе всего подходит к проблемам села,( развитие и восстановление рухнувшего в середине 2000 животноводства) ограриев,поддержание уровня жизни пенсионеров а не их доживания,здравоохранении и образование ( дать возможность бесплатно обучается будущим врачам и педагогам)... Читать далее