В какую политическую партию РФ вы бы посоветовали вступить и почему?

илья В.
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 14 дек 2021
К сожалению, ни в какую. Нет у нас сейчас партий, в которые стоило бы вступить. Им просто не дают зарегистрироваться. Отсеивают на этапе прохождения через Минюст.