В какую станицу Краснодарского края лучше переезжать жить?

Путешествия
Анонимный вопрос
Живу в провинции на Кубани  · 28 окт 2020

Самая лучшая станица в Краснодарском крае, это станица Петровская! Население 14 тысяч, 4 школы, 4 Д-сада, поликлиника, скорая помощь, стационар, полиция, рынок, магазины, церковь, кафе, бары, хорошее дороги. В станице Петровской есть всё для жизни. Азовское море 15 минут на машине, до ЧЕРНОГО Моря 75 км, до Краснодара 80 км, районный город Славянск-на Кубани 20 км. Жизнь в станице Петровской идёт размеренно, местные жители добрые и отзывчивые . Работа в станице Петровской есть! Нет работы только для ленивых.

И никакой работы. ВСЕ бухают!!!!!!!!

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 12 июл 2018

Смотря что вы хотите: жить в городе курорте или небольшом,но уютном поселке. В зависимости от этого выбирайте или Туапсе, Анапа, Краснодар, Азов или Дедеркой, Агой, Пляхо, Вишневка, Макопсе.

Хотели бы в посёлке,чтоб до моря было до 30 км.