В какую страну можно переехать?

ОбществоЭмиграцияМиграция
Семён Трубецкой
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 7 апр 2020  · gogospain.net

Все чаще россияне, украинцы и беллорусы выбирают для перезда Испанию. Эта срана со стабильной экономикой, надежная, с высокими зарплатами, качественными продуктами, а главное - с доступной недвижимостью.

Где купить жилье и какие цены сейчас на испанском рынке недвижимости можно посмотреть здесь.

Также, если вас заинтересует эта солнечная и теплая страна, но вам все равно хочется чувствовать себя "как дома", рекомендуем прочитать статью "Где русские покупают недвижимость в Испании"