В какую теорию зарождения жизни на земле вы верите и почему?

БиологияНаука
Влад Маслов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 мар 2017

Ну, пока что научная картина мира вполне обоснована и непротиворечива. Но понятие "Верю" тут не уместно. Ибо это же не истина а теория. И я принимаю ее как наиболее аргументированную на текущий момент времени.

А  какая из гипотез вам ближе, если не секрет?

Пользовательница TheQuestion  · 1 мая 2017

я думаю, что жизнь была занесена на Землю с другой планеты. Инопланетяне завезли человека , потом от человека произошли обезьяны, от обезьян - остальные виды, они эволюционировали от сложных к простым, так как совершенство в простоте. таким образом, венцом творения на самом деле являются археи, бактерии и вирусы.