В хороших отношениях с девушкой, она знает про мои чувства, но воспринимает как друга, хотел разорвать отношения, она не может отпустить и не хочет встречаться?

Психология+2
Apple Juse
  · 10,9 K
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Не усложняй жизнь. Ты в самой настоящей "зоне дружбы". Но, друг мой, шанс есть! Хреновенький правда. но все же... Когда ей будет слегка за 30, неудачные романы, неудачное замужество и ребенок, тогда возможно она разглядит в тебе "того самого". Если ты все эти годы будешь при ней.

Ну а если ты не готов к таким подвигам, то следуй словам дяди Федора:«Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное». То есть, чтобы что-то потерять, нужно это «что-то» как минимум иметь. А ты в данном случае ничего не имеешь. Но ты с удивлением обнаружишь массу свободного времени, если перестанешь размышлять на тему "почему она не хочет со мной встречаться".

Спасибо, дело в том что и отпускать не хочет, да и отношений, ей 18, хотел разорвать отношения, она не хочет, да и... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Вопрос был задан в 2016 году, думаю у парня уже всё нормально, но всё равно хочу ответить. Во время влюблённости очень хочется видеть то, чего нет на самом деле. Читая между строк: парень надеется на то, что "не отпуская его", девушка демонстрирует свой интерес в нём. И это правда, вот только не с той стороны: девушка действительно заинтересованы в... Читать далее
Автор статей, текстов и постов
Ощущение, что вы хотите прочитать, что раз она вас не отпускает - значит, привязана, и нужно просто ждать. Но нет, так не работает:) Ну конечно она хочет общаться - иначе у неё будет чувство вины, что вы на неё обижены или за ваши страдания. Когда вы торчите рядом - она видит, что вы не страдаете, и ей спокойно. А вы и рады в этом видеть признаки ее с... Читать далее
Читаю, рисую, сижу дома.

Господи, типичная девушка. Тебя просто держат во френдзоне как собачку или как "запасной вариант", которым никогда не воспользуются. Здесь можно материться? В общем шли её куда подальше, ты для неё никто. Как девушка говорю.

Какая милая правда и какая недооценённая

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос