В моем профиле некий "попутчик", которого я в глаза не видела, поставил мне оценку 1 за поездку, которой не было. Я писала, ответа не было. Как убрать оценку?

Ирина Береснева
  · < 100
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Люби...

Добрый день, напишите на  support@beepcar.ru
Мои коллеги разберутся с ситуацией, если есть доказательства того, что поездки действительно не было.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушки, почему вы так не любите знакомиться на улицах? Где я вас ещё увижу потом, если не подойду? Что за маразм?

Специально для тех кто в танке повторяю, где потом вас найти,если я вас впервые вижу? Правильно ли я понимаю, что из-за ваших идиотских принципов я должен упускать хорошие отношения с девушкой, которая мне понравилась? Ну, это уже похоже с вашей стороны на умственную отсталость.=)

Прочитать ещё 6 ответов

Как быстро меня арестуют, если по пути домой я убью случайного прохожего? При том, что я продолжу заниматься повседневными делами и не буду скрываться.

серийный убийца

Зависит от большого количества обстоятельств и просчитать практически нереально.

Если вы грамотно избавились от орудия убийства, одежды (которая была на вас), если у вас на пути не было камер и не было свидетелей, то вероятность того, что вас поймают практически равна нулю.

Удачи в ваших свершениях!

2 марта 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Девушка, которая отшила меня три года назад, сегодня написала мне как ни в чём не бывало (спросила: как дела/жизнь). Что это значит?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,3K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Радоваться этому не стоит. А наиглавнейшей глупостью будет тут же начать строить какие-то планы отношений с ней. Если это не чисто по-человечески она решила узнать, как дела (что упомянуто в первом ответе), то значит ей в ближайшее время что-то может быть от вас нужно. Практика показывает, что девушкам обычно что-то бывает нужно. В данном случае, возможен ненавязчивый поиск "запасного аэродрома" и комфортной "френдзоны". Если вдруг не знаете про такую паскудную вещь, как "френдзона", то рекомендую прочесть статью на Лурке - довольно информативно и по делу.

Не поймите неправильно: тут же посылать на хуй, и быстростремительно добавлять в ЧС будет просто не комильфо. Оптимальный вариант - односложными ответами держать дистанцию. Нет, ну может быть даже, что она вдруг переосмыслила, осознала, да и взбудоражилась чувствами по отношению к вам, так, что готова последовать за объектом воздыхания чуть ли не в Антарктиду. Всяко бывает. И всё-таки, всегда держите на видном месте самые неприятные варианты. А ещё, стоит выучить замечательное словосочетание: "НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!"

12 июля 2018  · 14,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему у вас установлены ограничения по цене? Например я хочу взять попутчика за 500 руб. А мне выдаёт только 400?

Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Люби...

Рекомендации нашего сервиса помогают установить логичную цену, чтобы вы точно нашли попутчиков — точно окупили поездку. Обратите внимание, что все же менять цену вы можете, есть вариант, когда мы подсвечиваем вам цену зеленым —  это оптимальная сумма, если вы её будете увеличивать —  мы ее подсветим красным цветом (такое мы советуем делать, когда высокий спрос на какое-то направление).

Тут надо еще понимать, что сервис создан для того, чтобы пассажиры компенсировал вам расходы на поездку, а не для заработка. К расходам можно отнести бензин, износ автомобиля и тд. Также сервис учитывает расстояние, на которое вы едете. Стоимость поездки рассчитывается как раз ещё с учётом километража.

Прочитать ещё 1 ответ

Заказал такси, но водитель взял по двойному тарифу. Обосновал это тем, что я не указал, что поедем обратно. Можно так делать?

Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без...

Если обратно ехали, то оплатили два тарифа - один "туда", второй "обратно".
Такие вещи водитель, конечно, должен был уточнить хотя бы перед тем, как обратно ехать, однако и бесплатно никого везти он не обязан.

25 мая  · 10,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Читайте также

Как цыганка смогла узнать пару фактов из моей жизни, впервые встретив меня на улице? Денег не брала, просто сказала мне пару очень личных для меня вещей?

17 ответов  · Психология

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

6  · 6 ответов  · Зачем я это узнал?

За мной видут слежку, они уже знают мой адрес и место работы. Это парни лет 30, человек 10. Обнаружил слежку сразу, аккуратно веду съемку за ними. Что делать???

3 ответа  · Прямая линия

Вопрос к атеистам. Если бы к вам пришёл неизвестный человек,и попросил продать ему по контракту "душу" за ту сумму,которую вы назовёте .. Вы бы согласились ?

5  · 12 ответов  · Общество

Россияне, посещавшие Крым после его аннексии, вы осознаете, что совершили преступление или, когда вас будут судить, будете хныкать, что ничего не знали и не понимали?

2  · 7 ответов  · Россия