В муниципальные депутаты вы идете менять жизнь района или стремитесь построить карьеру в большой политике?

Прямая линияDmitri gortchakov
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Алексеевский, Москва  · 16 июн 2017

Меня больше волнуют проблемы района. Я не считаю себя амбициозным человеком. Я не верю в чистоту политики и считаю, что в определенный момент придется идти на компромисс. Будучи муниципальным депутатом, а думаю, на компромисс можно будет не идти, ввиду того, что мне не платят денег, и не будет партийной дисциплины. Будут только мой жизненный опыт и мое понимание вещей.