В настоящее время какие самые актуальные проблемы существуют в психологии?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Наблюдатель за происходящим...   · 25 дек 2021
Трансформация и консолидация общих понятий на уровне образовательных программ и повышающих курсов для обучающихся в общеобразовательных школах и институтов семьи, которые вновь создают ячейки общества...
П. С. - Что обеспечит лучшую атмосферу и развитие общества в целом и повысит резистентность в психиатрии.
Спасибо за вопрос!
С уважением Вячеслав.