В ноутбуке ошибка при загрузке виндовс mbr error 3 an operating system wasn't found try disconnecting any drives и тд, есть загрузочный диск

Ремонт ноутбуков
Максим Праслов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 окт 2019

Так как у вас есть загрузочный диск, вам нужно после включения перейти в него, появится загрузочное окно и далее окно установки системы. Выбираете пункт "Восстановление системы", далее пункт "Восстановление при загрузке". Далее система автоматически должна восстановиться и нормально запуститься.

У меня полетела виндовс 10 и пр этом не могу установить новую виндовс 10