В обычной парикмахерской я стригусь у невзрачной женщины за 200 р. Модельная стрижка, все супер. В барбершопе у парнишки в татухах эта же стрижка 1200. Убедите меня, что мне нужно в барбершоп?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 7 дек 2020
Тагак Артём

Барбершоп - это тренд. В стрижках

разница от вашей женщины в том, что она скорее всего даже не вникала что такое мужская стрижка, а в ббш вникают. Но вероятность того что в ббш вам сделают настоящую классику — стремится к нулю. В основном это узбеки два месяца назад взявшие ножницы. Изучение техничного ремесла профессионалом, длится несколько лет.

поэтому ваша задача найти мастера и выявить его опыт.

72675F0C-E8AD-4BCF-B0D5-AF1AC980CA94.jpeg
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 17 окт 2020  · brikeshor.com
Tony BrikeShor