Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В обычной парикмахерской я стригусь у невзрачной женщины за 200 р. Модельная стрижка, все супер. В барбершопе у парнишки в татухах эта же стрижка 1200. Убедите меня, что мне нужно в барбершоп?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
  · 36,4 K
Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 7 дек 2020
Отвечает
Тагак Артём

Барбершоп - это тренд. В стрижках

разница от вашей женщины в том, что она скорее всего даже не вникала что такое мужская стрижка, а в ббш вникают. Но вероятность того что в ббш вам сделают настоящую классику — стремится к нулю. В основном это узбеки два месяца назад взявшие ножницы. Изучение техничного ремесла профессионалом, длится несколько лет.

поэтому ваша задача найти мастера и выявить его опыт.

72675F0C-E8AD-4BCF-B0D5-AF1AC980CA94.jpeg
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 17 окт 2020  · brikeshor.com
Отвечает
Tony BrikeShor
Здравствуйте! В вашей ситуации нужно понять какая у вас стрижка . Как правило Стрижки у профессиональных барберов отличаются и по такой стрижке можно сразу определить что она сделана именно у барбера. Идеально выверенная форма, коррекция стрижкой формы черепа, не требует усилий при укладке, имеет динамику и подвижную текстуру. Чаще в барбершопы обращаются те, кто хочет... Читать далее

Ну да, и барбер такой красивый красивый такой молоденький молоденький....

Первый

Очевидно тебе туда и не надо. Вся фишка в том, что далеко не все "невзрачные женщины" умеют по современному стричь, но если нашёл норм парикмахера, который УМЕЕТ хорошо стричь и тебя все устраивает - радуйся.
Сам в обычном заведении стригусь, андэркат сам по себе не сложный, а там и парикмахер - молодая, шарящая что к чему девушка

Андеркат это техника а не стрижка. Скорее всего вы даже не пробовали настоящую стрижку.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 6 июл 2019

Вам не нужно. Если Вы уже нашли где Вам делают стрижку, которая Вам нравится. Цель парнишки в понтовом салоне — уметь очень разные стрижки. И помогать подбирать имидж. Вам нужно менять имидж?

голодный братишка  · 6 июл 2019
> у невзрачной женщины за 200 р. Модельная стрижка, все супер. Насчёт "всё супер" я бы поспорил. Невзрачная женщина может за 20 минут постричь по советскому учебнику, сделав стрижку №2, и тебе, увидев это произведение на своей голове, захочется не снимать шапку. > Убедите меня, что мне нужно в барбершоп? В барбершопе стригут куда аккуратнее и точнее, чем в обычной парикм... Читать далее
Начать любить и уважать себя. Куда приятнее мужчине стричься у барбера-красотки, с дополнительным массажем головы... Читать дальше