В одноклассниках появилась возможность по фотографии найти человека?

Социальные сетиОдноклассники
Александр Ч.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 авг 2019

Такая возможность действительно есть. Только она работает следующим образом: вы фотографируете человека и в приложении вам автоматически находит его страницу в одноклассниках.

Ну собственно всё   · 6 нояб 2019

Есть группа https://vk.com/face_search там бесплатно помогают в поиске, если у вас не получится найти, имейте в виду. Странно что нельзя оставить комментарий короче ста сорока символов.