В отношениях с парнем 2 года. Возникает ощущение, что хочется расстаться. Потом проходит, потом опять. Парень любит и минусов особо не вижу.

ОтношенияПсихология отношенийРасставание
Диана
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 22 авг 2021  · talktomen.ru

Приливы и отливы в отношениях - это обычная история, и это нормально.

Главное - чтобы он в моменты охлаждения - не встречался и не спал с другими.

Ну и - важно, чтобы тебе в этих отношениях было комфортно