В отношениях всю себя не отдавала, развивалась, работала, но парень все равно ушел. Теория, что мужчин нельзя сильно любить, не работает?

ЛюбовьОтношения половОтношения между мужчиной и жен
Анонимный вопрос
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 25 мая 2020

Мужчина уходит туда где ему хорошо. А, если девушка начинает слишком много требовать внимания да ещё и претензии по этмоу поводу выдвигать, то он однажды просто не вернётся, потому что останется с той, которая будет ему меньше "делать" мозги.

Кино, искусство, психология, философия   · 25 мая 2020

Причина по которой от вас ушел ваш молодой человек может быть абсолютно любой. Поверьте, что не раз и не два вам могут попасться мужчины, которым будет тесно в вашей всепоглащающей любви.

Вывод один: делаете так, как вам велит ваше сердце, главное оставаться верной себе.

Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 2 янв 2021  · myempeiria.ru

Ни одна теория, обещающая с гарантией влияние на другого человека, как будто можно его привязать, не работает. У человека есть свободная воля - и он может уйти. По своим собственным причинам.