Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В отношениях всю себя не отдавала, развивалась, работала, но парень все равно ушел. Теория, что мужчин нельзя сильно любить, не работает?

ЛюбовьОтношения половОтношения между мужчиной и жен
Анонимный вопрос
  · 29,2 K
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 25 мая 2020

Мужчина уходит туда где ему хорошо. А, если девушка начинает слишком много требовать внимания да ещё и претензии по этмоу поводу выдвигать, то он однажды просто не вернётся, потому что останется с той, которая будет ему меньше "делать" мозги.

Кино, искусство, психология, философия   · 25 мая 2020

Причина по которой от вас ушел ваш молодой человек может быть абсолютно любой. Поверьте, что не раз и не два вам могут попасться мужчины, которым будет тесно в вашей всепоглащающей любви.

Вывод один: делаете так, как вам велит ваше сердце, главное оставаться верной себе.

Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 2 янв 2021  · myempeiria.ru

Ни одна теория, обещающая с гарантией влияние на другого человека, как будто можно его привязать, не работает. У человека есть свободная воля - и он может уйти. По своим собственным причинам.

🍃 Решение личностных и семейных проблем. Выход из больных отношений. Запись🔻Перейти на myempeiria.ru/konsultacii
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 3 дек 2020  · psysex.ru
Я что то не вкурил.... > В отношениях всю себя не отдавала, развивалась, работала... > ...мужчин нельзя сильно любить, не работает? Т.е. в отношениях вы себя не отдавали, развивались, работали, строили карьеру видимо. При этом разумеется у вас и времени то, да и сил, а возможно и желания не было проявлять любовь к своему мужчине. И что он должен был делать в этой... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Первый
Анонимный ответ7 ноября 2020
Я бы тоже ушёл. А Вам бы понравилось, если бы Вас недолюбливали или любили на половину? Что за теория полуфабриката? Будьте собой, а не читайте рецепты счастья. Всю жизнь играть роль не сможете, а жизнь потом накажет. С Вами должно быть комфортно, приятно и интересно, чтобы Вы зажигали человека и находили на это время. А полосу препятствий мужику устраивать не надо, ему... Читать далее