В паблике "Подслушано" пишут реальные истории или их кто-то придумывает?

Анонимный вопрос  ·
243
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Mike  · 80

Часто бывает так, что администратор специально пишет выдуманные истории, для удержания аудитории.

так же часто вы можете заметить откровенные фото и надпись "анонимно, плиз", верить что это реальный человек или история решать вам.

2 мая  · < 100
Комментировать ответ...
Анонимный ответ

В большинстве таких пабликов чередуется выдумка модераторов и настоящие истории, за счет этого симулируется активность пользователей.
Если паблик большой то в предложке почти всегда хватает материала для постов.

Для меньших пабликов - как правило пишут их,   ибо качество и размер контента предложки там меньше

8 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Q, какого *** вы закрыли комментарии? Это отвратительно.

Roma  · 11,9K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Дядь, приказы не обсуждаются.

Как командир обозначил — так оно и будет.

Не бурагозь особо, против системы пойдешь — тебя быстро приструнят, а если ты совсем тип оголтелый то и вовсе грохнут.

У каждого Федота своя метода.

Ты в окопе пока на низком старте посиди, авось надзёр размякнет и откроет вытяжку, вот тогда и покуражимся.

Обнял.

30 апреля 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как так получилось, что 63% россиян верят в существование группы лиц, которая стремится переписать историю страны и подменить факты, чтобы навредить России?

Severus Snape  · 192

Почему верят? Знают. Этот процесс идёт уже тысячелетия.
Историю постоянно переписывают, все неугодные факты просто уничтожают.
И да, за официальными "историками" стоят кукловоды. Впрочем, всё уже известно.

31 января  · 9,6 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему люди в интернете из пабликов в вк такие глупые? Или я слишком умная?

Патологический меланхолик.

Ну в пабликах вы видите человек 100-200 из многотысячной аудитории, так что ваша выборка просто не репрезентативная.

А вот почему вы хотите потешить своё ЧСВ, задавая подобного рода вопросы - это вопрос открытый.

Прочитать ещё 1 ответ

Что вы думаете о людях, которые не пользуются социальными сетями?

отвечаю на ваши гениальные вопросы по соцсетям  · t.me/Whoisdutytoday

Мне кажется, в настоящее время людей, которые удалились из соцсетей, больше чем тех, кто там ни разу не был. Современное поколение раздражено «фейковыми новостями», обильным потоком информации, завистью и хейтерством, поэтому я сама все чаще наблюдаю, как мои знакомые отказываются от соцсетей.

Осуждаю ли я их? Нисколько. Каждый волен делать то, что ему нравится.

7 ноября 2019  · 9,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Правдивы ли истории из «Подслушано», «Палата 6»? Или их придумывает некий «автор»?

Редактор на Радио Таможенник, специалист ВЭД

В своё время был админом подобной группы с 200к подписчиков. Мне выдали банхаммер, чем я и занимался. Также мой наниматель тонко намекнул мне, что если я буду писать немного аморальные истории сам и постить, чтобы «у хомячков бомбило», то мне будут доплачивать. Так я начал быть графоманом, писал историй 5-6 в день. Была у нас, конечно, и поедложка. Но там 70% были истории скучные, неинтересные. Так что в итоге процентов 50 контента были мои графоманские истории и копипасту с тогда популярного сайта сраму.нет

Прочитать ещё 8 ответов

Читайте и смотрите также

Я не могу поддерживать диалог. Когда я с кем-то гуляю или общаюсь в социальных сетях, то мне не о чем поговорить. Почему и что делать?

Видеоответ и ещё 7  · Психология

Как обеспечить анонимность в интернете?

Видеоответ и ещё 104  · Интернет

Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

Видеоответ и ещё 18  · Общество

Каково это — находиться в отношениях с человеком с психическим расстройством?

Видеоответ и ещё 23  · Психология

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Видеоответ и ещё 7  · Наука