В подвале каждой новости рекомендуются самые унылые публикации. Может их стоит удалить, чтобы совсем не крутились?

Прямая линияЯндекс дзен
наташа морозова
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 июл 2017

Рекомендации в конце каждой публикации — это эксперимент. На наш взгляд, это неплохой способ показать читателю больше похожих на только что прочтённую статью материалов. Автору же это может увеличивать просмотры его канала. По ходу эксперимента мы смотрим на то, как это влияет на различные показатели и что можно улучшить.