В правилах сайта написано:Отвечайте только на те вопросы, в которых вы разбираетесь...я отвечать могу только так, как надо создателям сайта?))

Наталья Титаренко
  ·  
< 100
Nikita Kа.  ·  13,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  ·  t.me/trolleys

А вы хотите отвечать на вопросы, в которых не разбираетесь? Странное желание и я не вижу никаких причин поощрять вас в его осуществлении. Правила затем и нужны, чтобы люди поступали как надо другим, а не как хочется им самим.

25 ноября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Саид Н  ·  264
Наталья, правила - это не законы. Правила допускают исключения. Правила нарушать можно, но с умом. Григорий Михайлович Гречко пользовался принципом «Если тебе дают линованную бумагу — пиши поперек» - и поэтому вернулся из космоса живым. https://www.gazeta.ru/science/2017/04/08_a_10616879.shtml Рекомендую попробовать. Кстати, о птичках: мужик, который этот принцип... Читать далее
25 ноября 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Как обеспечить анонимность в интернете?

Посмотреть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Узнать

Какие самые частые ошибки допускают блогеры при ведении YouTube-канала?

Открыть

Как я могу максимально обезопасить себя от слежки в интернете?

Посмотреть

Какая марка одежды заставляет вас передергиваться каждый раз, когда вы видите кого-то в ней?

Узнать

Существуют ли какие-то особые правила этикета в интернете?

Открыть

Пятиминутные фехтования на шпагах в кино - это выдумка киношников? Наверняка в жизни все было гораздо быстрей и прозаичней, зарезал и все?

Посмотреть

Что сделать в ответ на задание «Удивите нас» при поступлении в театральный?

Узнать

Каково это — быть курьером во время коронавируса?

Открыть

Правильно «В "ВКонтакте"» или «Во "ВКонтакте"»?

Посмотреть

Правда ли, что если бы на нашей планете было бы во сколько-то раз меньше людей, то средний уровень жизни был бы выше?

Узнать

Что в русском языке самое сложное, хотя нам, как носителям, кажется естественным и простым?

Открыть

Как придумать и задать каверзный вопрос?

Посмотреть

Как отличить привлечение внимания (допустим, в одежде) от выражения себя?

Узнать

У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Открыть

Чем грозит нам с вами закон об изоляции рунета?

Посмотреть

Как писать код без багов?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Актуальны ли в настоящее время, на ваш взгляд, 10 заповедей и почему?

Посмотреть

Какая разница между словами «надо» и «нужно»?

Узнать

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Открыть

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Посмотреть

Как вы поступаете с вопросами, которые содержат утверждения и не предполагают ответа?

Узнать

Почему сейчас часто снимают такие длинные, от часа и дольше, видео, и на Youtube, и на ТВ, но они все равно популярны?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Люди которые пишут тут вопросы, используют сначала google или пишут напрямую все, что взбредет в голову?😂?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Ну, смотрите, Вы задали вопрос, который задавали (по смыслу) уже десятки раз. Этот вопрос и ответы тоже гуглятся. Вот ответы собранные вместе:

Почему люди задают вопрос на The Question, а не гуглят, не открывают Википедию?

96 ответов.

Но... Нашему недавно пришедшему Rem Qvadriga удалось написать интереснее и точнее то, что я, например, уже тоже давно писал. Значит задавать вопросы полезно. Хотя ответы и можно, конечно, найти самостоятельно.

10 апреля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему на Яндекс.Кью так много глупых вопросов, ответы на большинство которых можно найти в интернете?

Здравствуйте, потому что все кто работает в интернете для продвижения SEO в сети создают контент, любой, главное чтобы он был, был часто и разный.

4 дня назад  ·  < 100

Доброе утро! Увидел я вот случайно Ваш сайт, зарегистрировался в нём ... Вот интересно мне, а кому это задавать вопросы и кто на них отвечает?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Добро пожаловать! Вопросы здесь задают "в пустоту". Кому вопрос покажется интересным - тот на него и ответит. Можно направить вопрос конкретному человеку, но гарантии что он ответит нет. Ну и Вы сами можете ответить на чьи-нибудь вопросы, если хотите.

12 марта 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я задаю вопрос на определённую тематику и определённым экспертам, а отвечает мне какой нибудь совершенно левый пользователь?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Потому, что TQ так устроен, что абсолютно все вопросы появляются в списке "Новые". На мой взгляд - это недостаток, и должна быть опция, скрывающая вопрос из общей ленты(т.е. чтобы его можно было посмотреть, но в "Новых" оно не появлялось).

Думаю, ты тоже заметил, что в ленте в последнее время стали появляться вопросы про сериал какой-то о Чернобыле. И в день там по 100500 вопросов к создателям сериала.

26 ноября 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему пользователи The Question минусят ответы, если они соответствуют правилам ресурса? Отвечать, что ли, матом нужно?

Лёха М.  ·  17,5K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Автор, у вас несколько странное представление о происходящем!) Плюсы-минусы ставятся в зависимости от того, сочтут ли ответ хорошим/плохим; правильным/неправильным; информативным, и по теме/оффтопным и т.д. В случае, когда ответ нарушает правила сайта, надо не столько ставить минус (он лишь будет показывать ваше субъективное к нему отношение), а жаловаться на него - это можно сделать, если видно кружочек с точками в правом нижнем углу поля ответа.

22 апреля 2017  ·  < 100
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов