В режиме «Не беспокоить» на Айфоне все равно приходят уведомления. Как это настроить?

АйфонУведомленияРежим телефона
Анна Гроховска
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 16 июн 2021  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день, Анна! Вероятнее всего у некоторых приложений есть доступ к уведомлениям, минуя режим "Не беспокоить". Проверьте настройки уведомлений каждого приложения, которые всплывают несмотря на активный режим "Не беспокоить".

Также, зайдите в раздел уведомления в настройках и проверьте корректность настроек.