В России построен фашизм?

Россия
Михаил Фролов
руководитель младшего звена.  · 29 сент 2020

Есть все признаки этого.

1.Наличие промышленно-финансовой олигархии (капиталистов)

2.Сращение олигархии (капиталистов) и государственной власти

3.Мощная пропаганда (для народа) идеалистических ценностей, навроде: "укрепления духовных скрепов, защиты православной веры, сохранения традиций" и непомерная переоценка национальных особенностей, т.е. всего того, что отбрасывает как ненужное человеческий прогресс в лице науки.

4.Отсутвие борьбы с шизофренизацией народа, т.е. отсутствие усилий государства в борьбе с вытравливанием из народного сознания критического мышления (антинаучные теории, "пятая колонна", рептилоиды, гадалки на ТВ, "госдеп", культ силы и брутальности, воспевание крайнего индивидуализма, ЕГЭ и развал образования)

6.Солидаризм.

7.Наверное самое главное: как открытый (среди народа) и так скрытый ( скрыто поддерживаемый властью с помощью политтехнологий) анти-коммунизм. Потому, что коммунизм - избавление человеческого разума от воздействия всего вышеупомянутого.. он противоположен капитализму и фашизму.

По-моему, вы не в курсе даже определения фашизма. Загуглите, что ли...