Насколько я понимаю такого закона нигде нет, да и быть не может. Ну во первых появление детей трудно ограничить законом, ну разве что принудительные аборты, а это уже как то перебор. А во вторых во многих странах он и не нужен, семьи заводят (не нравится мне это слово, но суть верна, спланированно рожают) детей с четким пониманием того что в семье должен быть... Читать далее