В шоу «Пацанки» действительно показано совершенствование девушек, или там играют актрисы?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Степан Бальмонд
Аналитик  · 3 окт 2017

Если верить интервью одной из участниц первого сезона, то частично сценарий, а частично реальность.  Девочки настоящие, не актрисы, хотя у некоторых были выступления и в других программах на ТВ. Например, Яна Лукьянова (1 сезон) была на Дом2 (ТНТ), а Катя Шелег (2 сезон) пела во 2 сезоне шоу Фактор А (Россия-1).

www.youtube.com/embed/h_vN70deFqY?wmode=opaque