Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В шоу «Пацанки» действительно показано совершенствование девушек, или там играют актрисы?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Степан Бальмонд
  · 71,9 K
Аналитик  · 3 окт 2017

Если верить интервью одной из участниц первого сезона, то частично сценарий, а частично реальность.  Девочки настоящие, не актрисы, хотя у некоторых были выступления и в других программах на ТВ. Например, Яна Лукьянова (1 сезон) была на Дом2 (ТНТ), а Катя Шелег (2 сезон) пела во 2 сезоне шоу Фактор А (Россия-1). 

www.youtube.com/embed/h_vN70deFqY?wmode=opaque

По образованию психолог. По призванию портной.  · 28 нояб 2016
Я Вас умоляю. Шоу оно на то и шоу, чтобы привлекать зрителей своей красочной и интригующей постановкой. Насколько мне известно всем участницам там от 19 и больше лет, а теперь представьте, можно ли перевоспитать человека за 2 месяца? кардинально изменить его взгляды на жизнь, установки, традиции , ценностные ориентиры. Даже если это сработает, мотивации им хватит не... Читать далее

Жаль, что лучший ответ не в топе

Первый
искусствовед, автор книги «Поэзия Моды», телеведущая, наставник проекта «Пацанки»  · 20 дек 2016
Это обычные девочки, которые прошли огромный кастинг, не актрисы. Я получила 11 девочек в качестве материала для работы, но никак не принимала участия в отборе. Мои впечатления от девочек прекрасные, все как в жизни: если человек хочет чего-то добиться, если он поставил цель — он ее достигает. Я и мои коллеги в данном случае — лишь инструмент, который помогает в... Читать далее
В "Пигмалеоне" Б.Шоу девушка, продавая цветы, только случайно узнала о возможности измениться, а пришла вполне... Читать дальше
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 28 нояб 2016
Я терпеть не могу это шоу, по моим меркам оно ужасное, но, по своему характеру, мне нравится смотреть, как изменяются люди. Поэтому я просмотрела это шоу от начала и до конца первого сезона. Пришла к такому умозаключению, что девушки, которые вылетели первыми, были приглашены на шоу из-за хайпа, чтобы людям было интересно смотреть. Вспомните хотя бы Яну. Её выгнали в... Читать далее

Милые люди,все понимают это шоу и т.д ,но заметь Яну выгнали не на 1 или 2 день ,а после 1 НЕДЕЛИ