Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В случае повторения 90-х в России, как не стать нищебродом студенту и что ему пожелать?

ПсихологияЭкономика+3
Илья Аксёнов
  · 515
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

В 90-е, как и в любой период крушения устоявшихся социальных иерархий, для сообразительного студента открывалось такое море возможностей, что как раз нищебродом стать ему было сложнее всего. А вот сколотить начальный капиталец и взлететь на социальном лифте - запросто, в отличие от сегодняшнего дня, когда все деньги давно попилены и обнесены четырехметровыми заборами, а социальные лифты существуют только в презентациях социологов ) 

Так что в любой такой ситуации Ваши возможности будут куда шире, нежели сейчас. Правда, такая ситуация влечёт и существенное количество негатива - очень многое из 90-х повторить совершенно не хочется.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 6 нояб 2018
Привет от студента 90-х. :) Первое - несмотря ни на что - учиться. Тяжёлое время пройдёт, а знания останутся. И пригодятся. Второе - найти подработку, чтобы не тянуть из родительского кошелька. При этом не ввязываться а сомнительные афёры. Я в студенческие годы красил подъезды, клал полы (в том числе паркет) в новостройках. Сейчас этот рынок заняли гастарбайтеры, но... Читать далее