В случае повторения 90-х в России, как не стать нищебродом студенту и что ему пожелать?

ПсихологияЭкономика+3
Илья Аксёнов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

В 90-е, как и в любой период крушения устоявшихся социальных иерархий, для сообразительного студента открывалось такое море возможностей, что как раз нищебродом стать ему было сложнее всего. А вот сколотить начальный капиталец и взлететь на социальном лифте - запросто, в отличие от сегодняшнего дня, когда все деньги давно попилены и обнесены четырехметровыми заборами, а социальные лифты существуют только в презентациях социологов )

Так что в любой такой ситуации Ваши возможности будут куда шире, нежели сейчас. Правда, такая ситуация влечёт и существенное количество негатива - очень многое из 90-х повторить совершенно не хочется.